Новые произведения сайте ЭПБ МГППУ

08.07.2020 17:26:00
Рубрики: Педагогическая психология

На сайте ЭПБ МГППУ (http://psychlib.ru) появились новые произведения:

Изучение родительского отношения к мальчикам и к девочкам в узбекских семьях: Автореферат вкр: Бакалаврская работа Даутова С. Б. (http://psychlib.ru/resource/pdf/studwork/DautovaSB_2016/DautovaSB_6.pdf)

Подвижные игры с правилами как средство подготовки к школе: Автореферат вкр: Бакалаврская работа Евстигнеева В. А. (http://psychlib.ru/resource/pdf/studwork/EvstigneyevaVA_2016/EvstigneyevaVA_5.pdf)

Особенности совместной продуктивной деятельности детей среднего дошкольного возраста: Автореферат вкр: Бакалаврская работа Жбанова С. Х. (http://psychlib.ru/resource/pdf/studwork/ZhbanovaSKh_2016/ZhbanovaSKh_8.pdf)

Оценка социальных программ и проектов в сфере сиротства с участием благополучателей (детей и молодых взрослых): Автореферат вкр: Магистерская диссертация Кулинич Д. О. (http://psychlib.ru/resource/pdf/studwork/KulinichDO_2019/KulinichDO_7.pdf)

Оценка эффективности развивающей программы для родителей с детьми раннего возраста: Автореферат вкр: Магистерская диссертация Сковычева О. А. (http://psychlib.ru/resource/pdf/studwork/SkovychevaOA_2019/SkovychevaOA_9.pdf)