Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

18.12.2023

Дорогие читатели!

Рады поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом Рождеством!

Желаем вам в новом году крепкого здоровья, счастья, тепла, терпения, новых открытий и достижений в науке. Детская психология не стоит на месте и с каждым днем становится все обширнее, а мы продолжаем радовать наших читателей актуальными событиями, литературой и новостями. Мы искренне верим, что темы детской психологии становятся все более актуальными в современном мире. И это подтверждаете вы своим откликом и активностью на нашем портале, а также в социальных сетях.

Мы хотим подвести итоги и рассказать немного о статистике на сайте, ведь именно благодаря вам, нашим читателям, наш портал продолжает развиваться, расти и радовать вас новостями и новыми интересными материалами из мира детской психологии.

За прошедший 2023 год портал о детской психологии ChildPsy.ru посетили около 200 000 читателей, а индекс качества сайта PsyJournals.ru по данным Яндекса вырос на 300+. Наиболее популярным по посещениям за этот год были разделы «Библиотека» и «Статьи».

Также у нас появился Telegram канал, где регулярно публикуются актуальные новости из мира детской психологии - https://t.me/childpsyru.

С самыми теплыми пожеланиями,

Команда портала о детской психологии ChildPsy.ru