Книги
| 
 Тип книги: пособие
         | 
 Ключевые слова:
            
                развитие речи 
            
                речь 
            
         | 
В книге дается представление о науке, задачи которой - объяснить, как мы понимаем речь, как овладеваем речью на родном и иностранном языках, как выражаем мысли, как связаны речь и интеллект, какую роль в развитии речи играют знаковые операции. Особое внимание уделено вопросам общения с «проблемными» детьми.
Книга адресована студентам гуманитарных специальностей высших учебных заведений. Она также может быть интересна широкому читателю
    
    
    
    
    
    
    
    
    
        Смотрите также:
Книги
    Книги
- Развитие речи ребенка от одного года до семи лет
 М.: В. Секачев , 2006. - 96 с.
- Развитие словесной регуляции действий у детей (в норме и патологии)
 М.: Педагогика , 1978. – 224 с. Науч.-исслед. ин-т дефектологии Акад. пед. наук СССР.
- Развитие устной и письменной речи учащихся
 М.: ИНТОР , 1998. - 112с. / Под ред. В.В.Давыдова, Т.А.Нежновой.
- Речь и мышление ребенка
 СПб.: СОЮЗ , 1997. – 256 с.
    Мы не можем предоставить возможность скачать книгу в электронном виде.
    
    Информируем Вас, что часть полнотекстовой литературы по психолого-педагогической тематике содержится в электронной библиотеке МГППУ по адресу http://psychlib.ru. В случае, если публикация находится в открытом доступе, то регистрация не требуется. Часть книг, статей, методических пособий, диссертаций будут доступны после регистрации на сайте библиотеки.
    
    Электронные версии произведений предназначены для использования в образовательных и научных целях.
