Ваше личное рабочее пространство на портале childpsy.ru

19.05.2009

Дорогие друзья и коллеги! Новая версия портала CHILDPSY обеспечивает Вам новые возможности. На портале разработан интегрированный комплекс Интернет-услуг

 «Личный кабинет»

Здесь Вы можете создать свое рабочее пространство. Для доступа в личный кабинет Вам необходимо зарегистрироваться на портале.

Основное меню «Личного кабинета»

«Опубликовать материал» - возможность презентовать и анонсировать на портале "Детская психология"собственные научные работы и публикации -  авторефераты диссертацийкниги, сборники статей, монографиистатьи; возможность анонсировать мероприятия  и образовательные программы по детской психологии и смежным дисциплинам.

На портале анонсируется деятельность партнерских организаций, ассоциаций, центров, образовательных учреждений и т.д.

«Консультации» - онлайн - консультации у ведущих специалистов для решения поставленных профессиональных задач, включающих работу с профессиональными случаями, подбором диагностического инструментария и др. проф. вопросами в работе психолога. 

«Вопрос - ответ» - возможность задать вопрос

«Мой блог»обсуждение интересующей тематики 

«Моя подписка» - подписка на рассылку портала "Детская психология"

«Персональные данные» - управление личными данными


Желаем вам успешной работы!

Мы надеемся, что новый раздел станет для вас полезным и удобным инструментом в работе c порталом. Любые замечания и предложения по его работе мы просим присылать по адресу inbox@childpsy.ru